Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 3 Bilder "Damengambit", rechts unten signiert Kumpf, Serie: Schach, Lithografie in Farbe, Blattgröße 29 x 38 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-